Трудоустройство, занятость

ГКУ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ Г. КАЗАНИ"

ГКУ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ Г. КАЗАНИ"

Директор

Хайруллин Марат Муллаханович

(8-843) 562-48-33

Заместитель директора

Филиппова Гульнара Маратовна

(8-843) 562-48-25

Финансово-экономический отдел

(8-843) 562-48-11

Факс

(8-843)562-34-03

Приемная

Абдуллина Анжелика Рамилевна

(8-843) 562-48-33

Заместитель директора

Чижикова Марина Александровна

(8-843) 562-48-12

Отдел трудоустройства и специальных программ

(8-843) 562-48-29

E-mail

CZN.g_Kazan@tatar.ru

Главный бухгалтер

Ахметзянова Гулина Фаритовна

(8-843) 562-34-00

Заместитель директора

Гаязова Гульназ Минзахитовна

(8-843) 562-48-31

Отдел программ занятости и рынка труда

(8-843) 562-48-23

Отдел профориентации и профессионального обучения

(8-843) 562-48-29

Сайт

www.kazantrud.ru

ФИЛИАЛ ЦЕНТРА ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ПО СОВЕТСКОМУ РАЙОНУ Г. КАЗАНИ

420029, г. Казань, Журналистов, д.13а

Заведующий филиалом

Никифорова Ирина Вячеславовна

(8-843) 273-85-03

Отдел организации трудоустройства

Гатауллина Евгения Юрьевна

(8-843) 273-90-86

Отдел специальных программ

Хафизова Алия Замиловна

(8-843) 279-48-06

E-mail

CZN.Sovetskiy@tatar.ru

ГКУ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ АВИАСТРОИТЕЛЬНОГО РАЙОНА"

420085 г. Казань ул. 1-я Муромская, 33а

Телефон

(8-843) 537-86-00

Факс

(8-843) 570-97-00

Директор

Валеева Резеда Вилориковна

E-mail

Czn.Avia@tatar.ru

ГКУ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ВАХИТОВСКОГО РАЙОНА Г. КАЗАНИ"

420049, г. Казань, ул. Качалова, д. 77

Телефон

(8-843) 277-40-09

Факс

(8-843) 277-39-61

Директор

Аширова Ольга Владимировна

E-mail

Czn.Vah@tatar.ru

ГКУ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КИРОВСКОГО РАЙОНА Г. КАЗАНИ"

420032, г. Казань, ул.Слободская, д.23

Телефон

(8-843) 554-77-36

Факс

(8-843) 554-77-36

Директор

Шайехов Айрат Мухаметнурович

E-mail

czn.kirovskiy@tatar.ru

ГКУ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ МОСКОВСКОГО РАЙОНА Г. КАЗАНИ"

420039, г. Казань, ул. Гагарина, д. 46

Телефон

(8-843) 564-58-72

Факс

(8-843) 564-58-72

Директор

Стегунова Нина Юрьевна

E-mail

CZN.Moskovski@tatar.ru

ГКУ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ НОВО-САВИНОВСКОГО РАЙОНА Г. КАЗАНИ"

420044, г. Казань, ул. Ибрагимова, д. 41

Телефон

(8-843) 560-88-98

Факс

(8-843) 560-88-98

Директор

Фаизов Фарит Хабибуллович

E-mail

Czn.Novosavin@tatar.ru

ГКУ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ПРИВОЛЖСКОГО РАЙОНА Г. КАЗАНИ"

420101, г. Казань, ул. Братьев Касимовых, д. 22/7

Телефон

(8-843) 224-86-83

Факс

(8-843) 224-86-83

Директор

Хафизов Ленар Рашитович

E-mail

czn.privol@tatar.ru

ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ Г. АЗНАКАЕВО

423330 г.Азнакаево, ул. Строителей, д. 10

Телефон

(8-85592) 7-57-00

Факс

(8-85592) 7-57-90

Директор

Гафиева Лилия Рафисовна

E-mail

Czn.Aznakaevo@tatar.ru

Сайт

www.aznakaevotrud.ru

ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ Г. АЛЬМЕТЬЕВСК

423450, г. Альметьевск, ул. Герцена, д. 86а

Телефон

(8-8553) 32-34-99

Факс

(8-8553) 32-34-99

Директор

Насертдинов Минсагит Минсеетович

E-mail

Czn.Almet@tatar.ru

Сайт

www.almattrud.ru

ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ Г. БАВЛЫ

423930, г. Бавлы, ул. Энгельса, д. 56

Телефон

(8-85569) 5-27-10

Факс

(8-85569) 5-62-29

Директор

Султанова Рима Миргасимовна

E-mail

Czn.Bavly@tatar.ru

Сайт

bav.tatartrud.ru

ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ Г. БУГУЛЬМА

423230, г. Бугульма, ул. Октябрьская, д. 15

Телефон

(8-85594) 4-17-60

Факс

(8-85594) 4-17-60

Директор

Казанова Наталья Валерьевна

E-mail

Czn.Bugulma@tatar.ru

Сайт

bugulmatrud.ru

ГКУ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ Г. БУИНСКА"

422430, г. Буинск, ул. Р. Люксембург, д. 159

Телефон

(8-84374) 3-35-89

Факс

(8-84374) 3-35-89

Директор

Абитов Расим Мавлетович

E-mail

Czn.Buinsk@tatar.ru

Сайт

bui.tatartrud.ru

ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ Г. ЕЛАБУГА

423600, Елабужский район, г. Елабуга, ул. Спасская, д. 5

Телефон

(8-85557) 7-58-58

Факс

(8-85557) 7-58-58

Директор

Демина Юлия Леонидовна

E-mail

Czn.Elabugi@tatar.ru

Сайт

ALABUGTRUD.RU

ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ Г. ЗАИНСК

423520,Заинский район, г. Заинск, пр. Нефтяников, д. 37б

Телефон

(8-85558) 7-15-43

Факс

(8-85558) 7-14-61

Директор

Андреева Екатерина Валерьевна

E-mail

Czn.Zainsk@tatar.ru

Сайт

ZAYNSKTRUD.RU

ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ Г. ЗЕЛЕНОДОЛЬСК

422550, г. Зеленодольск, ул. Татарстан, д. 1

Телефон

(8-84371) 5-64-90

Факс

(8-84371) 5-64-90

Директор

Гататдинова Светлана Владимировна

E-mail

Czn.Zdol@tatar.ru

Сайт

www.zelenodoltrud.ru

ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ Г. ЛЕНИНОГОРСК

423250, г. Лениногорск, ул. Гагарина, д. 51

Телефон

(8-85595) 5-10-40

Факс

(8-85595) 5-59-70

Директор

Шагиева Лилия Чулпановна

E-mail

Czn.Leninogorsk@tatar.ru

Сайт

leninogorsktrud.ru

ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ

423831, г. Набережные Челны, пр. Сююмбике, д.47

Телефон

(8-8552) 52-42-68

Факс

(8-8552) 52-65-06

Директор

Быданова Татьяна Александровна

E-mail

Chelny.CZN@tatar.ru

Сайт

www.challytrud.ru

ФИЛИАЛ ЦЕНТРА ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ ПО ТУКАЕВСКОМУ РАЙОНУ

423831 г. Наб.Челны, пр. Сююмбике, д.47

Телефон

(8-8552) 52-96-97, 52-97-06

Факс

(8-85558) 7-14-61

Директор

Сиврюк Татьяна Николаевна

E-mail

Czn.Tukaev@tatar.ru

ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ Г. НИЖНЕКАМСКА

423584, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, ул. Бызова, д. 20а

Телефон

(8-8555) 42-40-79

Факс

(8-8555) 42-40-79

Директор

Соковых Игорь Викторович

E-mail

Czn.Nk@tatar.ru

Сайт

NIGKAMSKTRUD.RU

ГКУ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ г. НИЖНЕКАМСКА" КАМСКО-ПОЛЯНСКИЙ ОТДЕЛ

423564, Нижнекамский район, п.г.т. Камские Поляны, д. 2/01

Телефон

(8-8555) 33-98-61

Директор

Елагина Светлана Александровна

E-mail

kampol.czn@tatar.ru

ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ Г. НУРЛАТ

423040, г. Нурлат, ул. Хамадеева, д. 19

Телефон

(8-84345) 2-46-32

Факс

(8-84345) 2-46-30

Директор

Шакирова Лилия Энверовна

E-mail

Czn.Nurlat@tatar.ru

Сайт

nur.tatartrud.ru

ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ Г. ЧИСТОПОЛЬ

422980, г. Чистополь, ул. К. Маркса, д. 35

Телефон

(8-84342) 5-13-34

Факс

(8-84342) 5-26-93

Директор

Пономарев Владимир Александрович

E-mail

czn.chist@tatar.ru

Сайт

CHISTAYTRUD.RU

ГКУ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ АКСУБАЕВСКОГО РАЙОНА"

423060, Аксубаевский район, п.г.т. Аксубаево, ул. Романова, д. 6

Телефон

(8-84344) 2-74-61

Директор

Маклаков Иван Иванович

E-mail

Czn.Aksubaevo@tatar.ru

Сайт

aks.tatartrud.ru

ГКУ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ АКТАНЫШСКОГО РАЙОНА"

423740, Актанышский район, с. Актаныш, пр. Ленина, д. 61

Телефон

(8-85552) 3-09-83

Директор

Салихов Назиф Максутович

E-mail

Czn.Aktanysh@tatar.ru

Сайт

aks.tatartrud.ru

ГКУ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ АЛЕКСЕЕВСКОГО РАЙОНА"

422900, Алексеевский район, п.г.т. Алексеевское, ул. Ленина, д. 87

Телефон

(8-84341) 2-54-00

Директор

Тимонина Нина Юрьевна

E-mail

Czn.Alekseevskoe@tatar.ru

Сайт

alex.tatartrud.ru

ГКУ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ АЛЬКЕЕВСКОГО РАЙОНА"

422870, Алькеевский р-н, с. Базарные Матаки, ул. Советская, д. 8

Телефон

(8-84346) 2-15-21

Факс

(8-84346)2-15-89

Директор

Шувалов Алексей Петрович

E-mail

Czn.Alkeevo@tatar.ru

Сайт

alk.tatartrud.ru

ГКУ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ АПАСТОВСКОГО РАЙОНА"

422350, п.г.т. Апастово, ул. Шоссейная, д.5

Телефон

(8-84376) 2-12-15

Директор

Салахов Рамиль Рашитович

E-mail

Czn.Apastovo@tatar.ru

Сайт

apst.tatartrud.ru

ГКУ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ АРСКОГО РАЙОНА"

422000, г. Арск, ул. Банковская, д. 6В

Телефон

(8-84366) 3-29-33, (8-84366)3-17-33

Факс

(8-84366)3-17-33

Директор

Марданов Рузаль Абукарамович

E-mail

Centr.Arskiy@tatar.ru

Сайт

arsk.tatartrud.ru

ГКУ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ АТНИНСКОГО РАЙОНА"

422750, Атнинский район, с. Большая Атня, ул. Советская, д. 63

Телефон

(8-84369) 2-16-50

Факс

(8-84369)2-16-50

Директор

Сабирова Алсу Камилевна

E-mail

Czn.Atnya@tatar.ru

Сайт

atn.tatartrud.ru

ГКУ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ БАЛТАСИНСКОГО РАЙОНА"

422250, Балтасинский район, п.г.т. Балтаси, ул. Советская, д. 16

Телефон

(8-84368) 2-52-34

Директор

Нургалиев Алмаз Ришатович

E-mail

Czn.Baltasi@tatar.ru

Сайт

balt.tatartrud.ru

ГКУ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ВЕРХНЕУСЛОНСКОГО РАЙОНА"

422570, Верхнеуслонский район,с. Верхний Услон, ул. Медгородок, д. 21а

Телефон

(8-84379) 2-24-28

Директор

Сагдеева Мильямиль Тагирович

E-mail

Czn.V-uslon@tatar.ru

Сайт

vuslon.tatartrud.ru

ГКУ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ВЫСОКОГОРСКОГО РАЙОНА"

422701, с. Высокая Гора, ул. Центральная, д. 7

Телефон

(8-84365) 3-16-18, 3-16-17, 3-16-19

Факс

(8-84365)3-16-18

Директор

Газизуллина Лениза Шамиловна

E-mail

CZN.VGora@tatar.ru

Сайт

vgor.tatartrud.ru

ГКУ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ДРОЖЖАНОВСКОГО РАЙОНА"

422470, с. Старое Дрожжаное, ул.Центральная,д.15

Телефон

(8-84375) 2-24-51

Директор

Низамов Роберт Альбертович

E-mail

Czn.Drozhzhanoe@tatar.ru

Сайт

drozh.tatartrud.ru

ГКУ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КАЙБИЦКОГО РАЙОНА"

422330, с. Большие Кайбицы, ул. Солнечный бульвар, д. 7

Телефон

(8-84370) 2-10-06

Директор

Камалеева Эльвира Рафисовна

E-mail

Czn.Kaybicy@tatar.ru

Сайт

kai.tatartrud.ru

ГКУ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КУКМОРСКОГО РАЙОНА"

422110, пос. Кукмор, ул. Ворошилова, д. 44

Телефон

(8-84364) 2-67-54, 2-65-76

Директор

Зиганшин Асхат Хантимерович

E-mail

Czn.Kukmor@tatar.ru

Сайт

kai.tatartrud.ru

ГКУ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЛАИШЕВСКОГО РАЙОНА"

422610, г. Лаишево, ул. Чернышевского, д. 23

Телефон

(8-84378) 2-44-54

Факс

(8-84378) 2-48-12

Директор

Пучкова Татьяна Константиновна

E-mail

Laish.Czn@tatar.ru

Сайт

lai.tatartrud.ru

ГКУ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ МАМАДЫШСКОГО РАЙОНА"

422190, г. Мамадыш, ул. Мусы Джалиля, д. 12

Телефон

(8-85563) 3-35-57

Факс

(8-85563) 3-25-00

Директор

Хуснутдинова Ляйля Рафисовна

E-mail

Czn.Mamadysh@tatar.ru

Сайт

mam.tatartrud.ru

ГКУ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ МЕНДЕЛЕЕВСКОГО РАЙОНА"

423650, г. Менделеевск, ул. Фомина, д. 19

Телефон

(8-85549) 2-02-02

Факс

(8-85549) 2-07-86

Директор

Мухамадеева Елена Николаевна

E-mail

Czn.Men@tatar.ru

Сайт

mend.tatartrud.ru

ФИЛИАЛ ЦЕНТРА ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ МЕНДЕЛЕЕВСКОГО РАЙОНА ПО АГРЫЗСКОМУ РАЙОНУ

422230, г. Агрыз, ул.К. Маркса, д. 11а

Телефон

(8-85551) 2-31-73, 2-29-84, 2-10-73

Директор

Калимуллин Ахсан Фатихович

E-mail

Centr.Agryzskiy@tatar.ru

Сайт

agr.tatartrud.ru

ГКУ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ МЕНЗЕЛИНСКОГО РАЙОНА"

423700, г. Мензелинск, ул. Ленина, д.80

Телефон

(8-85555) 3-23-80

Факс

(8-85555) 3-13-81

Директор

Самигуллина Татьяна Александровна

E-mail

Czn.Menzelinsk@tatar.ru

Сайт

menz.tatartrud.ru

ГКУ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ МУСЛЮМОВСКОГО РАЙОНА"

423970, Муслюмовкий район, с. Муслюмово, ул. Пушкина, д.47

Телефон

(8-85556) 2-49-50

Факс

(8-85556)2-48-34

Директор

Мухаметдинов Дамир Загитович

E-mail

Czn.Muslyumovo@tatar.ru

Сайт

mus.tatartrud.ru

ГКУ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ НОВОШЕШМИНСКОГО РАЙОНА"

423190, Новошешминский район, с. Новошешминск, ул. Ленина, д. 93

Телефон

(8-84348) 2-23-43

Факс

(8-84348) 2-23-43

Директор

Хуснуллина Резеда Гайсовна

E-mail

Czn.Novoshesh@tatar.ru

Сайт

nov.tatartrud.ru

ГКУ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ПЕСТРЕЧИНСКОГО РАЙОНА"

422770, с. Пестрецы, ул. Советская, д. 20

Телефон

(8-84367) 3-04-84

Факс

(8-84367) 3-07-62

Директор

Зиганшина Наиля Тавангировна

E-mail

CentrZan.Pestr@tatar.ru

Сайт

pes.tatartrud.ru

ГКУ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ РЫБНО-СЛОБОДСКОГО РАЙОНА"

422650, Рыбно-Слобоский район, п.г.т. Рыбная Слобода, ул. Заводская, д. 6А

Телефон

(8-84361) 2-21-81, (8-84361)2-32-55

Факс

(8-84361) 2-32-55

Директор

Керженцева Гузелия Файзрахмановна

E-mail

Czn.R-sloboda@tatar.ru

Сайт

rslob.tatartrud.ru

ГКУ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ" САБИНСКОГО РАЙОНА

422060, Сабинский район, п.г.т. Богатые Сабы, ул. З.Юсупова, д.7

Телефон

(8-84362) 2-28-15

Факс

(8-84362)2-28-15

Директор

Габтерахманов Данис Ракипович

E-mail

SZN.Saby@tatar.ru

Сайт

sab.tatartrud.ru

ГКУ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ САРМАНОВСКОГО РАЙОНА"

423350, Сармановский район, с. Сарманово, ул. Ленина, д. 26

Телефон

(8-85559) 2-52-12

Факс

(8-85559) 2-52-12

Директор

Мухлисуллина Ландыш Зуфаровна

E-mail

Czn.Sarmanovo@tatar.ru

Сайт

srm.tatartrud.ru

ГКУ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ СПАССКОГО РАЙОНА"

422840, Спасский район, г. Болгар, ул. Хирурга Шеронова, д. 21

Телефон

(8-84347) 3-07-72

Факс

(8-84347) 3-00-64

Директор

Хасанова Гэлшат Харуновна

E-mail

Czn.Bolgar@tatar.ru

Сайт

bolg.tatartrud.ru

ГКУ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ТЕТЮШСКОГО РАЙОНА"

422370, г. Тетюши, ул. Свободы, д. 45

Телефон

(8-84373) 2-63-29

Факс

(8-84373)2-62-94

Директор

Цветков Сергей Анатольевич

E-mail

Czn.Tetyushi@tatar.ru

Сайт

tet.tatartrud.ru

ФИЛИАЛ ЦЕНТРА ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ТЕТЮШСКОГО РАЙОНА ПО КАМСКО-УСТЬИНСКОМУ РАЙОНУ

422820, Камско-Устьинский район, п.г.т. Камское Устье, ул. К. Маркса, д. 2а

Телефон

(8-84377) 2-14-67, 2-18-84

Директор

Кадырова Наталья Геннадьевна

E-mail

Filial.K-uste@tatar.ru

Сайт

ust.tatartrud.ru

ГКУ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ТЮЛЯЧИНСКОГО РАЙОНА"

422080, с. Тюлячи, ул. Ленина, д. 73

Телефон

(8-84360) 2-12-68

Факс

(8-84360)2-13-51

Директор

Галимзянов Айдар Мусиевич

E-mail

Czn.Tyulyachi@tatar.ru

ГКУ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЧЕРЕМШАНСКОГО РАЙОНА"

423100, с. Черемшан, ул. Титова, д. 5

Телефон

(8-84396) 2-54-59, 2-27-56, 2-27-57

Директор

Дивитаева Фарида Камаловна

E-mail

Czn.Cheremshan@tatar.ru

Сайт

cher.tatartrud.ru

ГКУ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЮТАЗИНСКОГО РАЙОНА"

423950, п.г.т. Уруссу, ул. Пушкина, д. 105/1

Телефон

(8-85593) 2-98-00, 2-60-16, 2-60-18

Факс

(8-85593)2-60-16, 2-60-18

Директор

Миннивалиев Наиль Назифович

E-mail

Czn.Yutazy@tatar.ru

Сайт

yut.tatartrud.ru

Информационный проект для многодетных семей и семей, воспитывающих детей с особенностями здоровья в Республике Татарстан
© Информресурс | 2019 - Все права сохранены